Настя Кулешова

месячные ходят не регулярно . может ли это повлиять на зачатия малыша ?

Наталья Дейниченко

у меня тоже сбитый цикл был, ничего-малявке уже полгода)

Екатерина Акимова

А ходят в праздной суете разнообразные не те…

Анрей Бармотин

ходят :)))) хех

да, если месики не регулярные, то это влияет на зачатие, т. к. день овуляции тоже меняется. Покупайте тесты на овуляцию - тогда не пропустите шанс

Елена Текоева

у меня не повлияло. а вам базалку мерять надо, чтоб овуляцию словить

Ал
Алексей

ооо... у меня не то, что не регулярно, а вообще бывало такое, что и по два месяца не было.... никогда не знала, когда им захочется прийти.... и вообще по поводу всего этого и здоровья целиком-боялась всегда, что вообще детей не будет и самое смешное, что муж думал, что он бесплодный, ну казалось ему так, потому что что он не делал, как не шалил, а девочки все его никогда не залетали.... А тут мы вот встретились и оказалось, что все мы можем и очень быстро)) так что, думаю, ничего страшного)