G*
Gal'ka ***

месячные ходят не регулярно. может ли это повлиять на зачатия ребёнка ?

Любовь Дакиева

Конечно, может, еще как.

Олеся

наоборот это к лутшему! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Елизавета Фролова

может, надо ко врачу, чтоб цикл наладила

Дмитртй Иванов

Все будет нормально. У меня подружка в мае рожает, так вот у нее мес. по полгода не было. Она сделала себе продувку труб и тутже забеременела. . В середине мая рожать уже будет.
Повлиять может то, что нельзя расчитать овуляцию, но если вы активно будете жить половой жизнью, то заберемениете рано или поздно.

Ксения Прокофьева

да может. проконсультируйся у врача.

На
Надежда

да тогда не знаешь когда будет долгожданная овуляция и можете промахнуться! лучше к врачу сходить она выпишет лекарство что б наладился цикл! удачи!!!!

Natasha Kashpura

у самой нерегулярно шли, месяц есть месяц нет, в итоге только через год забеременела, а ща нашему чаду суждено родиться через 4 месяца))) ) пытайтесь через день, тогда точно овульку не пропустите, а на счет того что врачи наладят цикл-нифига, сама ходила, толку ноль

Станислав

Только в том плане, что сложно будет угадать день овуляции. По этой причине, возможно, не в первый месяц получится. Но не переживайте: детей в любом случае Господь дает. Если есть на то его воля, то забеременеете в любой день.))