Анатолий Филиппов

у мужа отрицательный резус и у меня отрицательный резус -как это может повлиять на зачатие ребёнка?

что нужно принять во внимание в таком случае?

Ро
Роман

На зачатие НИКАКИЕ резусы не влияют. На вынашивание влияет резус-конфликт при повторной беременности резус-положительным плодом. поэтому не надо делать абортов.

Николай Мартынов

Нет, конечно.

Um
Umeedy

Плохо когда резус отрицательный у мамы и положительный у ребенка.

Алексей

Абсолютно НИКАК.. . Никаких титров антител просто не должно быть уже по определению...

Валерий Томилин

Плохо когда резусы разные.

Kristina

Никак два одинаковых резуса не влияют на зачатие.
Если у матери отрицательный, а у отца положительный, тогда у матери проверяют наличие антител.