Ekaterina Ponomareva

Женский вопрос. Может ли киста яичника повлиять на зачатие ребенка?

Плюс к этому у меня патология-двурогая матка... боюсь очень остаться бездетной..

Анна Джандан

Конечно может, на прямую связано. Кистадает гормональный сбой, и не дает яйцеклеткам выходить

Степан Зарецкий

Да, более того она в целом опасна. Надо удалять, Шансы на успех 94%

Ел
Елена

Может. Киста бывает разная и располагаться может по разному. Лично я прекрасно забеременела и родила с кистой, до сих пор ее просто наблюдаю у гинеколога - вот такая она у меня не сильно вредная.

Катерина Сапунова

Конечно, повлиять может. А вообще, надо смотреть-какая это киста. Если функциональная, то назначают на 3-6 месяцев ОК, и сразу же на их отмене можно беременеть.

Игорь

Да, может.

Антон Кузнецов

Что за бред, я же забеременела и ношу!!

Далер Меликов

да может.. моя тетя из-за нее не могла забеременеть.