Света Светлана

Если вы использовали соску при Грудн. Всарм. это как то повлияло на лактацию?

При грудном всКармливании))

Юлия Кормилицына

Не повлияло никак, более того, иногда я детей кормила сцеженным молоком из бутылочки, и вопреки мнению, что если дети едят из бутылочки, то бросают грудь, мои грудь не бросали.

Екатерина Шукаева

Никак не повлияло абсолютно, кроме того, что доча просто так не сосала грудь после того, как наелась

Ел
Елена

вообще никак. соска нас выручала тыщу раз, успокаивала сосательный рефлекс, а не голод

Самал

Нет, никак не повлияло.

Юлиана Иванова

Никак не повлияло.

Вита Демихова

Никак не повлияло....

Екатерина Куколева

правильную соску надо выбрать (авент) только не нук, привыкания или отказа от груди нет