Александр Дмитриченко

Грудная мышца в районе соска

Грудная мышца в районе соска мягкая. остальная часть хорошо накаченная (твердая), но именно в районе соска мягенькая

Наталья Плишешникова

а можно потрогать?

Р*
Рушана ************

Спроси у тренера упражнение для сосков :DDDDD

Светлана Быковская

Сколько тебе лет то? Если подросток, то возможно что из-за переходного возраста. А так, поднакачай ещё...

Юлия Бабий

хахахаххахаха))) ) ну сосок ты не накачаешь ) , ты должен понимать это ))) делай простые упр, любой комплекс. и все норм будет

Ольга Шилина

Подростковое гино, однако)))))))))))))