Александр Олейчук

Проблемы с грудным соском

Непонятная "опухоль" на правом соске. Я парень, мне 20 лет.
Сосок сам по себе не болит... только тогда, когда трогаю.. С утра (как просыпаюсь) вроде бы не ощущаю никакой "опухоли" т. е Область соска немного больше чем на левой груди, но сосок не твердый. В течении дня.. вроде как затвердевает что ли.
Все это длится примерно 3,4 месяца, может, и полгода, вспомнить не могу. Записался к терапевту на завтра, надеюсь, что ничего серьёзного. Что это может быть? И пожалуйста... не копируйте ответы с сайтов, я все перерыл... Нужен ответ из "жизненного опыта" так сказать:) кто с этим сталкивался.
Спасибо тем, кто откликнется 😉

Ла
Лада

это переходной возраст. это пройдёт