Анастасия Попивчук

можно ли использовать антицеллюлитный крем во время лактации

Кормя ребенка грудью я хотела бы воспользоваться антицеллюлитным кремом от эй вон, хотела бы узнать ответы можно ли?

Вероника Катаева

антицеллюлитные крема - развод на деньги.

Алик

Я пользовалась. Неплохо помогает, кстати. Только исключите контакт крема с грудью. У них еще есть крем против растяжек, очень хорошо помогает. У меня прям фиолетовые были, а теперь их почти не видно. Правда, думаю, скоро опять могут вылезти, уже 37я неделя...