Ирина Быкова

антицеллюлитный крем-есть ли польза?

вам помог?

Ф.камень

Спрос рождает предложение. ЗАКОН.

Ах, вам надо крем от целлюлита ?
У нас есть в ассортименте, покупайте, пользуйтесь.
Помогает на 100%.

НИКОМУ из моих знакомых НЕ ПОМОГ !

Максим Нееми

Ну, смотря какой крем. Я их перепробовала множество. Процентов 70 не помогают - просто питательные. Причем они бывают с охлаждающим эффектом и разогревающим. Мне больше подходят с разогревающим. Из тех, что использовала могу рекомендовать кремы на основе водорослей компании GUAM®. Я свой выбор остановила на креме "с разогревающим эффектом интенсивный DUO" После месяца использования кожа стала более ровной и упругой. Кстати, если возникающее после использования разогревающих кремов покраснение вызывает дискомфорт, то можно подобрать из этой же серии антицеллюлитный крем с охлаждающим эффектом . Вообщем, все индивидуально. Если подобрать правильно - то польза однозначно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлічка Казіева

мне один врач говорил, что без физических упражнений он бесполезен, он просто кожу делает более упругой, а жир под ней никуда от крема не денется

Екатерина Семирова

Да. Польза была. Крем нужно наносить массирующими движениями, лучше использовать массажер. Делать ежедневно

Арам Манукян

только если массажи делать