Екатерина Закружная

Правда ли, что с помощью согревающего (или антицеллюлитного) крема можно повысить эффективность тренировки пресса?

Катюшка Гребенникова

правда. и не только пресса. жир будет сжигаться эффективнее

Катя Блэр

если еще добавить специальные аромомасла эффект будет сильнее и еще могу посоветоватьпрограмму на похудение можете позвонить 87776291226 или напишите мне в одноклассники или мой мир Инна Банникова-Савва