Маргарита Тололаева

Какой антицеллюлитный крем, гель или скраб самый эффективный?

Мария Разживина

Никакие гели не помогут, если не похудеете.

Можно вакуумный массаж применить, но после похудения.

Андрей Коровкин

Самое эффективное лечение в данном случае - это уменьшение возраста. Если Вы можете сбросить от 10 и более годков, тогда и Ваша проблема исчезнет сама по-себе. :)) Можно сделать болезненную и дорогую, но эффективную, на непродолжительный период времени, процедуру - "липосакция". Если не можете, то попробуйте заняться спортом на различных тренажёрах под руководством грамотного спортивного тренера. Не рекомендую тратить деньги на, бесполезные в данном случае, кремы, гели и тд всякую чепуху. Удачи!

Татьяна Сырцова

Даю самый дешёвый и самый эффективный способ убрать целлюлит и сделать кожу красивой и упругой. мёд натуральный+ гуща от сваренного кофе+соль + пару капель масла сладкого апельсина (если нет аллергии на апельс масло) в душе массировать 5 мин ноги и все проблемные места, оставить на неск мин, смыть. ( нельзя при варикозе) потом можно намазать оливковым маслом или кремом массажными движениями