Сергей Омельчук

Подскажите антицеллюлитное средство -крем или скраб?

Александр Ситнов

массажер ежедневно в душе 15-20 минут с гелем или скрабом любым

Маргарита Ушакова

крема, скрабы-фигня, главное-упражнения. Но если как вспомогательное- то любой какой угодно крем или скраб, они все одинаково не помогают, только увлажняют

Крылова

Самое простое средство - кофейная гуща - каждый день скрабируйтесь в душе. Как результат - гладкая кожа и легкий антицеллюлитный эффект.

Можно сделать такой скраб - оливковое масло+корица, мускатный орех, молотый черный перец (обычные специи) , смешать. Скраб готов)

В любой из этих скрабов можно добавлять эфирные масла с антицеллюлитным эффектом - апельсин, лимон, грейпфрут и другие

Марина

не тратьте деньги! это все реклама! займитесь спортом, правильно питайтесь и увидете результах!