Elena

Какой антицеллюлитный гель лучше купить?

Ирина Ларина

Они работают плохо лучше спорт или фитнес (собственный опыт)

Ve
Vegas

Элен, я хочу вас расстроить. Таких гелей нет в природе. Так же как и антицелюлитного массажа. Его придумали для того, что б за красивое слово брать лишние деньги. Придумали этот массаж лет 20 назад. Я вам даже скажу больше. Не одна мазь не лечит причину боли, а только снимает на время болевые ощущения. Что б убрать целлюлит как и похудеть нужен целый комплекс действий. Состоящий из диеты, физ. нагрузок, массажа и париться. Что б не много подтянуть кожу надо давать нагрузку на проблемные участки и делать массаж. Тренажёры в не умелых руках тоже бесполезны. И прежде чем заниматься на тренажёрах и их использовать надо консультировать с инструктором ЛФК (если вы их хотите использовать дома) или с фитнес унструктором если вы хотите заниматься дома. Они научат как правильно делать и подберут оптимальную для вас нагрузку.

Наталья Никишина

Не помогают они
Питание и тренировки помогают