Ирина Грановская

Продукцию какой марки антицеллюлитных средств вы бы порекомендовали?

Евдокия Лабазова

Серия "фитнес" фирмы Флоресан.

Ирина Бикейкина

бег с препятствиями.

Ирина Дорожкина

Овсяночка в этом лучше крема, но нельзя забывать и про животный белок, грудка курки поможет (только грудка без вкусной шкурки) . Творог ( не творожок) , кефирчик, йогурт, гречка и много много водички ( ну или зэлэный чай) по 30мл на каждый килограмчик веса, только если не пили столько жидкости необходимо набирать до нормы постепенно. Кушать надо кстати часто и не много, а ни редко и много. И если это вам не вкусно добавляйте медок, ну там еще мноо можно написат про овощи, фрукты, а я напишу про фитнес, его тоже вместо крема рекомендуют и вариантов у него как и у пищи не меряно, да прибудет с вами Род)