Елена Гребенникова

последствия после антицеллюлитного массада

вчера делала антицеллюлитный массаж на ноги на верхней поверхности появились красные пупырышки и щипят ноги некоторые даже увеличиваются и белой массой внутри как прыщи что это может быть? страшновато? возможно ожог?

прошу прощение за ошибку в слове массаж

Кристина Кристина

Видимо гель или масло, котолрое использовалось могло при проникновении в поры вызвать раздражением. Если по внешней стороне бедра - но пройдет, если это белые шарики по внутренней - сходите к врачу. Возможно массажист неправильно проработал фимфу.
С уважением,
Елена!

Серик Карашев

О_о

Моссад уже целлюлитом занимается ? (=

Николай Жабко

это всё от маркиза дэ мазосада.

Танюшка Любимова

Да, очень похоже на аллергию. Может и ожог если банки ставили. Но больше на аллергию похоже. Нада к врачу
http://medic.pp.ua