Георгий Анисимов

Какая лучшая антицеллюлитная щетка ?

Я ищу хорошую антицеллюлиную щетку и меня интересует какая лучше всего? Если разница между деревянной и пластмассовой ?

На
Наталья

она продается в сети магазинов ватсонс. рукавичка одевается на руку. колючая такая. и красивенькая она

Виктор Майоров

Металлическая 🙂

Ро
Ростислав

Наивная! нешта думаете что до жиринок доскребётесь?

Ольга Ющенко

Это все чепуха, можно и обычной мочалкой пошкрябать попку))) ) В любом случае цель одна - увеличить приток крови к конкретному участку кожи, а какой щеткой, мочалкой или же просто руками (массаж я имею ввиду) не имеет значения. Вот я отдаю предпочтения поактивней потереть скрабирующим кремом и мочалкой свою попу нежели траться на какие-то там странные штуковины

Сергей Машковский

Занимайтесь фитнесом) лучше чем сидеть на диване и пытаться придать форму попке 😉

Вячеслав Тур

Я тоже растираю массажной рукавицей, чтоб улучшить кровообращение. Растираю до красноты и втираю антицел. крем. Между прочим, жопа, как у ребенка становится.