Мария Репетенко

антицеллюлитное масло. сделай сам. есть рецептик?

Анютик Балакирева

да-без физических нагрузок масло не помощник-а в дополение к нагрузкам хороши масла цитрусовых и пихтовых--грейпфрукта, пихты-например--можно их добавлять в медовый массаж--при этом не меньше часа в день физнагрузки

Юлия Митрофанова

Никакое масло не помогает от целлюлита.

Юрчик Никитин

ДА рецепт называется оторви жопу от стула и займись спортом!!!)))))

Юрий Рожков

Миндальное (масло абрикосовых косточек ) + масла апельсина, корицы. Только сначала надо тереться мочалкой из сезаля, а потом тренировка- без нее, к сожалению, ничего не уйдет.

Андрей

Масло виноградных косточек (база) +масло апельсина, грейпфрута, лимона, бергамота, герани, кипариса.... Очень хорошо делать также скраб из кофе или соли...