Виктор Тришков

Какие антицеллюлитные масла и прочие средства из магазина и по домашним рецептам посоветуете?

Катерина

Я посоветую маску-скраб мед смешиваешь с корицей, это очень помогает. И маску из бесцветной хны для проблемных зон, обе прекрасно подтягивают и разглаживают кожу)

Ольга Аймадинова

Лично за масла не знаю но моя сестра избавилась от него так: она просто не ела после 6-ти. В течение 3х месяцев 23 кг как не бывало...

Марта Зайцева

От целлюлита масло апельсина.
Обертывания с черной глиной.
Бодяга

Александр Трахтибидох

Самый действенный домашний рецепт - кофейный скраб. Кофе (натуральный естественно ) смешиваете с гелем для душа и массируете проблемные места.

Ирина Степанова

скраб из соли и кокосового масла или кофе и кокосового масла. желательно после бани или сауны. горячий душ тоже хорошо. потом контрастные обливания проблемных зон.
еще хорошо травки для ускорения метаболизма

наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.