Владимир Михеев

Какое масло или гель посоветуете для массажа !!!

Хочу устроить приятный вечер для своей жены! Ужин при свечах, мелодрама ( киносеанс короче )) ), массаж и ...ну вы поняли !
Какое масло или гель посоветуете для массажа !!!УТОЧНЯЮ !!!МАССАЖ СПИНЫ ! )))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!
просьба: Народ без пошлостей пожалуйста !!!

Даня Никитенко

А массаж умеешь делать ?

Купи в аптеке крем называется "42" на растительной основе.

Zulfira Ahmadullina

чувак, масло джонсонс бейби, и не только спину делай, она тебя потом поблагодарит

Виталий Иванушкин

миндальное масло, абрикосовое, массажное, или любое масло для эротического массажа.

На
Наталья

Возьмите тальк.. он хорошо растирается и не забивает поры...

Дмитрий Алябьев

Ножками походите. С маслом не надо.

Egen Vorobev

Лучше купить массажное масло. У кремов и гелев один недостаток. Они быстро высыхают. Если нужна консультация по массажу, пиши в мой мир. В ответах не отвечу.

Андрей Анисимов

любые ароматизированные масла.., главное что бы аллергии не было!

Елена Рогова

можно хоть оливковое. не так важно

Святослав Агафонов

Базовое косметическое масло + смесь эфирных масел-афродизиаков. Базовое масло подбирается под тип кожи, универсальное - масло миндаля.
Эфирные масла афродизиаки подбираются конкретно под человека, которого надо возбудить. Здесь нельзя дать универсальный рецепт. Эфирное масло пачули, иланг-иланг - базовые афродизиаки, но на разный тип людей действуют по-своему. Пачули обязательно должно входить в смесь. А вот что к нему плюсом это от типа человека зависит напрямую. Попробуйте иланг-иланг добавить. Он раскрывает чувственность. Но, и пачули и и-иланг должны быть качественными! Иначе будет эффект отравления нервной системы подделкой. А они очень дорогие. От 400-500 руб. за 10 мл (фирмы Вивасан, Глорион, Фарфала) . Дозировки эфирных масел в смеси для массажа не более 1-2 капли каждого их эфир. масел, не больше!
Поэтому на самом деле ответ на ваш вопрос: масло миндаля (или если кожа сухая - авокадо (тоже очень дорогое) для питания кожи + личное обаяние: ) Качественные косметические масла: Стикс, Вивасан, Глорион, Фарфала.