Дарина Стерва

эффективное средство от боли в горле? какое? только что бы было не из магазина а домашнее

горло режет не приятно хотелось бы от этого избавится!

Olga Zala (Соловьева)

Чайная ложка соли, столько же сода.. . пару капель йода, и залить теплой водой в стакане.... полоскать 2-3 раза в день

Сергей Абреев

Молоко теплое с медом. Стакан молока + чайная ложка меда. Смягчит горло и уберет неприятные ощущения.