Николай Ратушняк

Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь эффективные средства для горла! Болит ужасно. Что можно купить в аптеке?

Может леденцы какие или спреи? Спасибо!

))))

стрепсилс мне помогает

Владимир Дмитриев

Спрей Пропасол. Жжёт, правда, первые мгновения, но помогает хорошо. Можно Ингалипт, он помягче намного и с маслами эквалипта

Ро
Роман

ой! ну я думаю, оно у вас не в первый раз болит??? !
прпаратов много! Грамидин, Флиминт, Септолето, Анти-ангин, хорошо помогает Гексализ (от 4 таблеток) , спреи те же Тантум-Верде, Стрепсилс, Стоп ангин, Гексорал. Можно шалфей зааривать и полоскать. Будьте здоровы!

Иван Браголя

спрей для горла гивалекс

Анастасия Сорокина

стрепсилс с плюсом - он с лидокаином
или грамидин нео - он с анестетиком

Дениска Клубнячков

Йодинол, им горло смазывают, очень помогает.

Андрей Полозов

стрепсилс вам только боль уберет, а горло нужно выполаскивать, растворы с морской солью помогают хорошо, типа как у Долфина