Эльмира Баева

Подскажите пожалуйста эффективное средство от боли в горле?

Виктор

люголь.

Екатерина Евгеньевна

Тантум Верде. Приятное на вкус, ничего после него не першит, не дерет. Прекрасно снимает воспаление и боль.

Антуанетта Чернецова

Гексорал-спрей. противный, но эффективный

Александр Пуляев

Биопорокс. Но он термоядерный немного

Roman

Пропосол - Н и Фалиминт.

Эрнис Султанов

Всегда использую Каметон (спрей) . Весьма эффективный и не такой противный как Гексорал

Виктория Ч

сомнения у меня вызывают иноземные средства. как - то за ночь вылечил, выпив 100 грамм водки с перцем перед сном. правда, в следующий раз через год такой зиг - заг не удался)

Павел Мольков

Аэрозоль Йокс. Сурово, но очень действенно. Брызгать по несколько раз в день. За два дня-три все придет в норму.

Анастасия

старое эффективное средство стрептоцид в порошке/ в аптеке стоит копейки/ Насыпать в горло и постараться продержаться так, позже можно запить