Юлия Глазихина

Помогите пожалуйста уже 3 день болит горло подскажите народные средства

Елена Захарова

Полоскать календулой и раствором фурацилина, мазать люголем.

Б_
Белла ____

поласкать календулой или содой

Виктория Авдонина.

Водка с лимоном или с мёдом !

Новиков Роман

Когда применялись народные средства, смертность была очень высока, среди детей доходила до 50%. В 40 лет женщина считалась старухой. Если вас это не страшит пожалуйста: частые полоскания горла вначале слабым раствором пищевой соды - половина чайной ложки на стакан тёплой воды (убирает защитную слизь) , потом календулой. Можно пить чай с мёдом.