Олег Мартынов

можно ли делать антицеллюлитный баночный массаж при температуре 37?

я делаю его через день уже 2 недели, а сейчас заболела и не знаю, можно ли его делать не смотря на температуру...

Ил
Ильвир

всякие массажи противопоказаны при температуре и других болезнях

Петр Никитин

ну если 37- то можно

Ирина

Не рекомендовано. Кроме того просто ещё дополнительно дискомфортные ощущения появятся.