Алексей Симонов

Какая польза в антицеллюлитном массеже?

После такого массажа свя наружняя и задняя поверхность бедра в сплошном синяке с более яркими синячками на фоне сплошного. Так разве должно было быть? какая пльза в этом??? (((

Виталий Галкин

само название говорит за себя
АНТИцеллюлит-значет его не будет целлюлита

Оксана Ивасюк-Наумова

Чтобы не было целлюлита надо сбросить жир, а это делается путем сокращения мышц и движения крови.

Алексей

Никакой, так как целлюлит - это не болезнь, а индивидуальная особенность строения кожи