Никки Занудович

Антицеллюлитные массажёры - миф или реальность? Работают вообще эти массажёры?

Артём Давыдов

Работают, главное делать это регулярно.

Роман Жихарь

Наверное от кожи зависит. Я слышала разные мнения.. . Ну одна моя знакомая очень радовалась что избавилась от целлюлита, но она там целую процедуру и не одну устраивала, заказала массажёр, и гель антицеллюлитный, и ещё что-то там.. . В Созвездии красоты покупала. Попробуйте, может и вам поможет