Елена

Цветная беременность : миф или реальность???

Здравствуйте. Такой вопрос : что вы знаете о понятии "цветная беременность" и кто с этим сталкивался? Чем отличается обычная менструация от выделений во время беременности? Сразу хочу уточнить: меня не интересуют ответы, что во время беременности : 1.Ответы про выделения, появляющиеся после приёма у гениколога либо после полового акта ; 2. Разъяснение понятия " имплантационное кровотечение " ; 3. А так же : выделения при беременности говорят об угрозе выкидыша и другого не бывает. Объясняю, для особо умных : меня ничего не беспокоит, мне не надо к врачу, просто мне бы хотелось для общего развития узнать действительно ли есть женщины, у которых месячные идут во время беременности? Или это байки из интернета? Всем спасибо:)

Ai
Aika

существует такое понятие, как кровянистые выделения во время беременности. это не угроза выкидыша