Малика Тициан

Цветные сны это миф или реальность?

Д&
Дарья &

когда у меня все на пять ..снятся только цветные . красивые . яркие . сочные ..
но стоит пустить в совй дом хандру ..все ..черно белые .. не красивые . вообщем это зависит от меня самой ...

Елисей Евлампиев

Реальность) мне только такие и снятся))

Ок
Оксана

в моих снах присутствует и цвет, и запах и вкус... и многие... другие ощущения...)) странно.. что вы задаете этот вопрос..

Ol
Oleg

Цветные сны - реальность
Цветная явь - вот миф!

Ин
Инкогнито

Для этого надобно иметь воображение Художника!!!

Надежда Нестерова

Странно, а я и не знала, что сны должны быть черно-белыми. Они у меня всегда цветные!

Roman Kaplya

Они снятся, значит бывают) реальность ли? да, иное время-пространство, если нам так угодно, бред не отдохнувшего мозга, если так хочется их воспринимать.

Надежда

Это мечта..

Банифаций Полоска

Это то, что бывает очень редко.
Но ощущения увиденного, остаются в памяти на всю жизнь.

Любовь Чиненова

Я знаю про цветные галлюцинации)))))))))))))))))))))))