Ек
Екатерина

реалистичные сны (почти реальность)

с самого раннего детства снятся очень реалистичные сны, настолько "реальные" что в первые 10 мин после того как проснулся помнишь все звуки, запахи и чувство осязания... .
лет 30 назад приснился сон что меня убивают, этот сон повторяется с периодичностью примерно в 5 лет... (причём я знаю что произойдёт-но изменить не могу.... и в самый "ответственный" момент-просыпаюсь.. .
далее-в данный момент (порядка 5 лет) стали снится уж совсем "реалистичные"....т. е. звук, цвет, обоняние, осязание... часто снится много воды.. (бассейны, какие то каналы, море.... и такое чувство что я могу дышать под водой.... или по крайней мере очень долго могу находится без воздуха ...)
ещё "косяк" был сон лет 5 назад-приснилось что у меня по кровати ступает мягкими лапками кошка (хотя кошки нет) именно чувство что кто то двигается.... именно в полусне (я чувствую окружающую реальность и в то же время чувство что кто то со мной рядом... я даже вскочил-потом снова спать-сон продолжился) недавно вообще вопиющая ситуация-приснилась девушка с которой я жил лет 10 назад.... и тут я во сне "вспомнил" о несуществующей кошке.... и решил "применить"-точнее вспомнил о том случае.... тут же "почувствовал" что рядом со мной кто то есть" т. е. реально почувствовал что я в кровати не один (хотя тоже в "полусне") и меня начали обнимать! я это реально почувствовал!! ! (ну уж не знаю как пояснить... не хватает лексикона.... простите за запутанные объяснения) т. е. я как бы на уровне подсознания "знаю" о случае с кошкой и каким то образом реализую своё желание чувствовать.... осязать... .

ещё....всего лишь один раз приснился сон во сне.... читал про это много! (но конечно не до этого "сна" стало беспокоить это... ) мне снился сон-во сне.... до сих пор помню всё....хотя уже 2 года прошло....

Юрий Поддубный

Когда видишь цветные яркие реалистичные сны, то далее бывает осознанные сны, где можешь управлять сном как угодно, а затем происходят выходы в астрал.
Эти явления взаимосвязаны между собой.
В осознанном сне или в астрале важно заниматься духовными практиками, это принесёт вам огромную пользу.
Дело в том, что тонкий мир сна это энергетический мир, на который очень сильно влияет звук.
Если например, произносить мантру во время сна, то Вы почувствуете эффект физически и визуально.
Всё что Вы делаете, всё что происходит вокруг Вас, нужно глубоко понимать и использовать с пользой на будущее.

Alexandr Glazyrin

Да не надо воспринимать сны всерьёз!
Иначе, Вас это до добра не доведёт - Ваше теперешнее отношение к снам, то есть.

Daniel Mastikhin

Сны - это и есть реальность в другом мире.