Анна Бондаренко

Про реалистичность сновидений...

Мне чаще снятся сны, которые относительно реалистичны, чем, к примеру, общепринятые "стандарты" про сновидений.
В реале как-бы некому рассказать об этом: реакция не всегда будет серьезным, но избавить себя от возникших вопросов, тоже неполучается.. .
Например - я помню свежий, вечерний воздух после дождя, оно более чем реалистично и ощутимо.
Или другое - даже некоторые детали, которые мне запоминаются, например, блеск оправ очков у пожелого мужчины, который прошел мимо на улице... И все это из снов.. . мне запоминается все и в деталях.

Это порой настороживает, и вызывает совсем не утешающие вопросы: может с моей психикой что-то не лады?))

Ольга Сурова

Я иногда просыпаюсь в изумлении, дело в том, что сон, только что увиденный, кажется гораздо более реальным, чем наша "реальность" и мне как-то не по себе от этого. Я вроде понимаю, что проснулась, но этот мир кажется нереальным по сравнению со сном. А всё ли в порядке с психикой? Да уж как есть. Все психи по-своему.

Юля Хан

Самые реалистичные сны у подростков ! )))

Евгений

С вами всё нормально - сны это впечатления из прошлого, перемешанные в беспорядке.

ДА
Денис Ахмедьянов

Супер !
Вы в порядке !
Но ...жизнь в теле подразумевает активные действия и получение опыта именно в состоянии бодрствования 🙂, не забудьте об этом.

Murod Ahmedov

общепринятые "стандарты" про сновидений. нифига! а это как?