Галина Шевчук

Когда у человека впервые возникают сновидения?

Владимир Денисов

когда мозг начинает работать и ночью дожевывать дневную порцию

Bakitbek Amrakulov

Человек астральное существо изначально.
Поэтому переходя из Астрала в этот грубый мир ребёнок ещё живёт в астрале - во время своих сновидений.
Можно сказать что сновидения предшествуют нашему бодрствующему сознанию.
Постепенно живя в этом мире человек из астрала перебирается в грубый мир, осознаёт себя грубым куском мяса и теряет способность жить в астрале, теряет способность правильно видеть сны.
И уже взрослый человек снов почти не видит, пребывает в серо-тёмном пространстве астрала.
Вот такая цепочка получается!

Наталья Наталья

ещё в утробе....

Ольга Панагуца

В день зачатия. Или на следующий.

Виталий Моисеев

С рождения.. . по крайней мере для меня, только сны до сих пор и помню...

Лиза Филатова

По мере загрузки головного мозга.