Denis

Для чего человеку сны (сновидения) ? Есть ли в них какая-то необходимость?

Ан
Анатолий

Неосознанная обработка накопленных данных. Иногда во сне приходят гениальные мысли. Мозг работает всегда, даже во сне)

Равшан Хамидов

Это способ защиты мозга от безумия. Да, необходимо.

V@
Vassilissa @

обычно это мозг показывает то что ты не сдеал днем, точнее хотел но не сделал и подсознание показывает это как фильм:) бываю вещие, я например иногда увижу во сне какую то картинку а днем в этот же день увижу, к примеру увидел как взял предмет и днем этот же предмет в точности как во сне беру