Ольга Полищук

Сновидения. Какие книги помогут научиться понимать свои сны.

Валентина

Сонники.
Самыый толковый- Миллера американского психолога, много сделавшего для изученоия символов сновидений. К сожалению за 90 лет много нового появилось, что там не отражено.
Ещё Цветкова сонник .И "энциклопедия сновидений" под редакцией Котляра, основанная на нескольких сонниках толковых.
Вообще море сайтов в инете. Для каждого толкование образов сна достаточно индивидуально, и через неоторое время поймёте, что именно соответствует Вашему восприятию. Фрейд тоже интересен, но очень узок по направленности и редко примним потому

Т. A.

Глупые и брехливые.

Дмитрий Иванов

Только сам человек.

Мария Николаева

Зигмунда Фрейда почитайте, если преодолеете этот путь, то не только свои, но и чужие сны будете щелкать как орешки! 😉

Eкатерина Cтепанова

мне вот сонник миллера помогает. 🙂