Екатерина Коровянская

Сны снами Не снятся сны :(( Хочется сновидений, что делать?) )

Нахблянту Сукиблин

попробуйте засыпая по фантозировать на сказочную тему-ярко визуализируя себя например летящий над озером или гуляющей по замку-мне помогает видеть сны

Екатерина Волхонская

Перед сном думать о чем то приятном

Петр Коновалов

всем снятся, но не все помнят

Евгений Топилин

Каждый день перед сном попроси у Бога. Скажи Господи, дай мне хороший сон. Быть может и увидишь приятный сон.

Анастасия Соболева

не уставать днем