Анна Дрындина

Можно ли верить снам? Последнее время снятся сны, мне кажется, что они мне указывают на мой важный жизненный вопрос...

Можно ли верить снам? Последнее время снятся сны, мне кажется, что они мне указывают на мой важный жизненный вопрос - сбудется ли моя мечта? Смотрела в ютубе видео, там умные люди ( а может и не умные ) говорят, что снам особо верить нельзя, вещие бывают оч. редко. Как правильно понять вещий или не вещий сон и как правильно его растолковать

Максим Кирюшин

о чем думаете, то вам подсознание во снах и выдает

Светлана Дейлова

Хорошим снам можно, плохим ни к чему.