Наталия Давиденко

В последнее время снятся сны про потери

Мне в последнее время снятся сны очень редко, поэтому обратила внимание особе внимание, на то что в последние две недели мне снятся сны исключительно про потери, 1-й был про смерть бабушки, во 2-м сне потерялся мой ребёнок, в третьем сне умерла моя близкая подруга, а 4-й говорил о смерти друзей мужа.
Я считаю что это не просто так, это явно говорит о какой-то потере или проблеме внутри меня. Или может это паранойя?
помогите разобраться пожалуйста кто хорошо в этом разбирается!

я никогда об этом не задумывалась и не верила, но как по мне тут очевидно что-то не то. я не переживаю, просто хотелось бы узнать разумное объяснение этому.

Максим Ульянов

Вы просто боитесь потерять близких людей, так как сны начались с бабушки, то стоит наиболее подробно рассмотреть ваши с ней отношения, может быть она болела или еще что-то, что заставило вас волноваться. следующие сны могут основываться на самом первом, просто в течение дня вы многократно об этом думали и подсознание подкидывает вам новые образы по тому же сюжету. не переживайте по этому поводу и увидите, что это пройдет само собой и больше общайтесь со своими близкими.

Kuba Mamitov

верьте в Господа, не в сны.. . и тогда ни потеряют над вами власть.. . как и любое суеверие.. . вы же им мозгами подчиняетесь.. . вот и отдайте свой мозг чистому и доброму...