Татьяна Бужак

В последнее время мене снятся странные сны как на ягу

как будто меня кто то тревожит таскает по спальне за шею какое то невидимое существо я хочу проснуться и просыпаюсь тут же происходит что то подобное и снова просыпаюсь как бесконечные сны что то такое а когда просыпаюсь в реале у меня ощущение что это было на ягу в этой же спальне

Егор Коваль

на ягу говоришь

Маруся Гончарова

кошмары бывают - что-то нервы шалят

Ирина Алмазова

Наверно у тебя было просто плохой день или насмотрелся всяких ужастиков

Александра Россовская

Да как бы и не сон это. скорее пограничная активность сознания . если в так называемый астрал никогда не вышвыривало то говорить бессмыслено и все равно суть опознать не получится . Да и какой мудак вообще придумал что люди видят сны . что это за доминирующая форма визуального восприятия перед всем остальным спектром ошушений .они ведь все лежат т в равной и одинаковой мере восприятия и сон воспринимается комплексно и целостно со всем набором ощущений . ведь причиной вопроса послужило совсем не то что вы "видели" а как раз то что вы чувствовали.