Джа Халилов

последнее время мне снятся странные сны, связаны с детьми

то коляска, которую я кому-то подарила, то маленький новорожденный ребенок. вот это ночью мне вообще котенок приснился.
к чему это?
(я вообще хочу ребенка, вот через какое-то время буду делать тест на беременность) не под впечатлением ли снится мне это?

Анатолий Прокофьев

>>> не под впечатлением ли снится мне это?

скоро вы это узнаете

Татьяна Морозова

если ты опишиш сны то можно разобраться .

Света Тищенко

Шприцы.. далеко... .
А серьёзно сказать вы хотите,
но вы не скоро будете держать его в руках (маленький свёрток)

Иван Захаров

Котёнок к прибыли, младенец (мальчик) к хлопотам.. . всё может быть.. . если вдруг рыбку во сне увидите, то наверняка...