Юрий Сапрыкин

Мне долгое время снятся странные сны, в которых я не я, а кто-то другой.

В первом подобном сне, я пришла в своей дом, к родному брату, но я не была его сестрой при этом. Его сестра была маленькая девочка. А я была то ли писателем, то ли журналистом и "копала" какой-то материал. При этом работала я на демонов и всю выручку относила им. Их глава еще была Фурцева (меня это потом очень удивило) . Так вот, эта маленькая девочка (сестра моего брата) очень привязалась ко мне и боялась идти спать, а я рассказала ей страшную историю про свою службу и она заплакала. Потом брат ее силой увел спать, а на утро ее нашли мертвой, словно те существа на которых я работала - убили ее. Я помню как плакала узнав об этом. (этот сон мне снился весной) .
Второй подобный сон был о том, что я не дочь своих родителей, а дочь их мертва. И они попросили меня ( а я была кем-то, кто изгонял злых духов) изгнать ее. Мол, она вставала из могилы и забирала кого-то по ночам. Я пришла в дом родителей, там было очень светло и бело. Но они снова были чужими людьми для меня. Пожалуй, именно с этого сна меня и начало преследовать нечно... Я помню как раскопала во сне могилу этой девушки и увидела ее лицо: бледное, искаженное ужасом или злобой, и черные распущенные волосы. Я отскачила от трупа и проснулась. И теперь эта девушка является ко мне во снах как что-то отстранненое от меня. Она будто призрак и всегда жутко смеется.
Последний мой сон был о том, что я мылась в бане, а она стояла у дверей (но теперь она была похожа на призрака, только черного) и смотрела на меня. Потом погас свет. Я закричала, а она начала смеяться. При этом я кричала и сквозь сон. И я запомнила ее имя: "Темная Жуть". Незнаю что это твориться с моим подсознанием, но очень прошу помочь мне

Дима Гусев

Крипи пасты )

Ирина Теплова

Это воспоминания прошлых жизней

David Region

Ты всегда ты - чистое сознание, формы в которых ты видишь себя не важны.

Арнольд

я не набожный человек, но тем не менее в таких случаях как Ваш, следует обсуждать это не в ответах, а в ближайшей церкви с батюшкой.. . "Совет такая штука, его можно выслушать и забыть, а можно ему и последовать" (с)

Татьяна Багира

... храм, исповедь, причастие. Больше ничем не могу помочь. До последнего у людей свободная воля+