Та
Татьяна

Мне снятся странные сны. Кто что думает?

Когда у меня умер дедушка, он мне приснился, во сне я была беременна, он мне сказал: "ты родишь 1 февраля и твой первый ребенок будет ненормальным". Прошел год с его смерти и вот мне снова снится сон, что я дома и будто я беременна, мне сообщают о моей беременности и я рассказываю об этом маме. Мама говорит, что в любом случае мне нужно делать аборт. Я боюсь, но соглашаюсь с ней. Спустя 4 дня мне снится сон, я снова дома, сижу с подружкой на своей кровати, из соседней комнаты ко мне идет девочка лет 5 не больше. В ночной сорочке, волосы светлые по плечам, похожа на маленького Ангелочка, в руках мягкая игрушка, и еще что-то, что-то нехорошее похожее на нож. Я боюсь ее очень сильно, я не хочу чтобы она подходила ко мне ближе. Я в ужасе просто. Пытаюсь убежать-от нее, но она хватает меня за рукав и говорит: "У тебя такая же родинка на щеке как у моей мамы. "Я убегаю от нее на кухню, сажусь за стол. Там моя мама и еще люди мне не знакомые. Девочка заходит на кухню и произносит: "Ты моя мама. ",и уходит. У меня истерика, я кричу что это не правда, у меня нет детей. Мама успокаивает меня говорит: "Хватит, не кричи". Я отвечаю ей со слезами: "Мама, это не мой ребенок, я говорю правду... и тут я проснулась. Самое странное, что у меня на щеке действительно есть родинка. Как думаете, что означают эти сны? Может мне уже пора к психологу?)

Василий Иванов

то, что говорят мертвые правда, если залетишь- сделаешь аборт, то этот ребенок быть может будет приходить приведением

Ольга

1-й сон. Указания на возможную болезнь ребенка непонятны. Переживания?... Или предупреждение - отсчитать 9 м-цев от февраля назад - дни, когда опасно зачатие? 2-й сон. Во сне вы соглашаетесь делать аборт. Проходит 4 дня. 3-й сон: ваше подсознание (возможно) проанализировало, к чему это может привести - душа гипотетически убитого при аборте ребенка, девочки, приходит к вам с ножом, и вы признаётесь, что у вас (уже) нет детей. Указание на родинку - для абсолютной убедительности: именно так и будет, если.. .
Но это, так сказать, темная сторона вопроса. А светлая - кошмары снятся, когда что-то не в порядке в организме, когда спишь в душном помещении, после обильного ужина и т. д. Конечно, и стрессы - возможно, смерть дедушки... Склонность зацикливаться на нерешенных проблемах или сильных впечатлениях. Проанализируйте здраво свое состояние, пообщайтесь с подругами, с теми, кому доверяете, ведь сны - это все-таки сны, а еще не сама жизнь.

Юлічка Казіева

это нервы- не всегда сны предсказывают реальные события- иногда в них переплетается реальность, ожидания и просмотренный сериал. но только сам человек может разгадать сон- ему виднее- откуда пришла инфа- надо только покопаться.

Ля
Ляззата

сны-предвестники бывают очень редки. но если сон на одну и ту же тему это сигнал опастности. пойди в церковь поставь деду свечку за упокой и попроси только искренне веря что он ответит еще раз разьяснить этот сон. в течениитрех дней после похода в церковь увидишь деда во сне не поймешь что он показывает-напишешь мне все в пдробностях.