Atahanjan

Снятся странные сны.

Вот:
С раннего детства (2 года) мне начали снится странные сны.
Как я нахожу всякую ху**ю (простите) и творятся чудеса! Я нажимаю на какую-то кнопку и становлюсь огромным великаном, нажимаю на другую и я становлюсь мухой О_о
И есть кнопка с ползунком чем выше тем ниже я стану минимальный размер 2см. Приснилось мне это в 5 лет и я не мог контролировать себя (Как в фильме) , А ПОТОМ в 7 лет мне это приснилось и я мог чувствовать боль и т. д. мог контролировать себя (да этот сон весел, но когда тебя убивают!!!! ТЫ просыпаешься (я смерил давление (только в 11 лет, сегодня после этого сна я был в афиге (смерил давление) !!!150/90!!!!Получается это такой адреналин! Я не знаю что делать! Заранее спасибо!!!

Ошибочка вышла 130/80

Ал
Александра

Вы такие заказывали ?

А то я вчера сказала, что осознанных снов не может быть, а ответ удалили.

Не знают товарищи нейрофизиологии мозговой деятельности.

Екатерина Лисицына

Всем снятся и что?

Алексей Пискунов

Ван нужно расслабиться, отвлечься и на ночь принять ванну с ромашкой и лавандовым маслом! Спать будите как младенец.

Оо Ее

всякие сны могут сниться.. ничего особенного..

Надежда Моисеева

Спите, чтоб позвоночник был выпрямлен, и не на левом боку. Или проверьтесь у врача - кошмары могут быть сигналами мозга о неполадках.