Светлана Царькова

Нормально ли то что мне снятся странные сны?

Сон который я еще не забыл - Вокруг меня крутятся головы моей собаки и падаю на какое-то поле с асфальтными дорогами по которым очень редко проезжают машины. (ебанутость) За мной бегут зомби с сиськами и головой моей собаки а я на ролеках которые крепятся мне на живот, я уезжаю от них как могу но разгоняюсь слишком сильно Взлетаю падаю и прямо перед землей я просыпаюсь весь потный, смотрю на часы, а я спал 3 часа!
Что делать я спать хочу!

Олеся Степанова

это еще цветочки.. мне гораздо хуже сны снятся (психоделик чистой воды) я не сплю с нового года... держусь пока

Андрей Соколиков

Случайно перед сном ты не смотрел ужастики? Лучше перед тем как заснёшь подумай о хорошем к примеру: о том что ты очень любишь, ну может о море, о пляже и тп. Очём ты будешь думать то тебе и приснится!