Elena Agapova

Сняться странные сны, из-за чего???

Где-то уже несколько месяцев подряд, я вижу такие сны... В этих снах я могу находится у себя дома, гулять по улице, всё в точности как в реальной жизни. Иногда я не могу отличить сон это был или реальное воспоминание из жизни. Мне может приснится что должно быть завтра, конечно потом всё наоборот происходит, но события которые должны быть, я их вижу. Иногда только родные во сне и близкие теряют свои лица, они больше смахивают на демонов. А так это словно вторая жизнь, это нормально вообще??

Zaza Badurashvili

От странных мыслей.

Олеся Ткаченко

Мне тоже сняться странные сны, вот например вчера, мне приснился сон, как-будто моего кота украли.

Василий Брюхачев

Думаешь о плохом

Ал
Алексей

Быть может не стоит уделять столько внимания снам?

Юлия Богомолова

у меня тоже бывают сны - которые я не могу отличить от реальность.. . например - во сне куда-то мне срочно уужно было... вот я проснулась и собираюсь, а потом - раз и по каким-то деталям вспоминаю... что это сон)) )
...или часто покупки - ищу новую сумку. что вчера купила... а это сон)))))

Иван Прасолов

Сны - это загадка, которую до сих пор не разгадали...