А)
Ангелина )))

почему не сняться сны?в последнее время,но стал спать крепче и высыпаюсь:)

Эльдар Карачаев

значит, твой мозг нормально работает! Он успевает переработать всю информацию.

Сны снятся только тогда, когда мозг не успел переработать, оценить, сравнить информацию, поступившую в мозг в состоянии бодрствования!

Угурчиев Муслим

Мне каждый день снятся. Чем чаще ночью проснусь, тем больше сюжетов.

Вадик Павленко

возможно ответы найдёте в исследованиях процессов сна, даже широко опубликованных