Яна Олейник

Возможно ли встречаться с человеком в осознанных сновидениях?

Возможно ли встречаться с человеком в осознанных сновидениях, при этом чтобы этот самый человек так же себя контролировал, при этом чтобы оба все это помнили. . ?

Evgenia Gronina

нет, конечно

Андрей Викторович

Конечно. Я едва не женился так. Во сне.

Co
Constantin

сон - это новый домик из старых кирпичиков. всё что вы видите во сне - когда то было, или основано на прошлом. нет, это невозможно!