Янина Борисова

О чём могло мне говорить такое сновидение?:

Со мной до девятого класса учился парень Женя. Мы жили в одном дворе. Вот после девятого класса он попал в колонию на 6 лет за покушение на таксиста.

Прошло 11 лет с тех времён. Я, закончивший уже три года назад ВУЗ и прописавшийся в другом городе, нашёл Женю в соцсети "Одноклассники". Только я зарегистрировался под вымышленным именем. Написал Евгению сообщение: "Женя, привет! Это Саша.. . Я учился с тобой в параллели, в классе "Б". Жил в доме 5 по ул. Кошевого... "

Однако Женя занёс меня в "чёрный список".

СНОВИДЕНИЕ:

Снится мне: я во дворе того дома, где живёт Женя. Вечер. Скоро сумерки. Я хочу встретить его во дворе. Гляжу вдалеке со спины и узнаю его. Он с двумя парнями заходит в свой подъезд. Но наша встреча не происходит. Перед этим зашёл в шатёр во двореего дома, где собрались ребята. Я их спрашиваю: "Вы Женю Бахтиярова не видели? ". Они: "Нет". Я говорю: "Извините".

Глеб Кобзев

Вы думаете о нем.