Людмила Кузьмичёва

Сон без сновидений - бывает ли такое? А если у кого то было, прошу рассказать

Ра
Рамаз

Сон бывает разных видов.
Поверхностный астральный сон идёт с образами, а глубинный каузальный сон без образов.
В этом смысле, когда человек попадает в Глубинное сверхподсознание, то из-за того, что он не имеет опыта этого мира его сознание пресекается и происходит прерывание сознания. Что касается деятельности мозга, это поверхностный астральный сон, каждый человек имеет опыт сна со сновидениями, однако при переходе из астрального сознания в грубое материальное сознание из-за загрязнений души и тела происходит потеря сознания и потеря памяти астрального опыта сновидений.
Вот так!

На
Наталия

Самый лучший сон, без сновидений, тогда организм отдыхает полностью, но бывает это крайне редко, обычно мозг переваривает произошедшее в течении дня))))

Ве
Вера

А чего тут рассказывать. Хочешь испытать- поразгружай весь день мешки с цементом.
Вечером срубит так, что ничего не приснится.