Екатерина Виноградова

Сон (букет сновидений))

Матери приснился сон - она шла по букетам ландышей.
Сестре старшей приснилось что якобы она меряла на голову обручь, смотрела в зеркало и рядом с ней стояла Её покойная мать.
Мне приснилось что меня посылает друг отца (влиятельный человек) на три буквы.
В следуюшем сне мне приснилось что я вижу проежаюший мимо пассажирский поезд, потом я оказываеюсь возле перона и вижу как останавливаясь люди выбигают из вагонов и выпрыгивают из окон прямо на ходу.

Дм
Дмитрий

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Виталий Бондаренко

будьте осторожны и внимательны.. . все будет хорошо не переживайте