Константин Матвеенко

Сон - букет цветов от бывшего

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится сон - бывший дарит букет цветов. Цвет не помню. Цветы розы, но не магазинные, а дачные.

Администратор *

Получить от кого-то букет цветов предсказывает постоянство в любви. Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие, а красные - предвестники радости или выгоды. Желтые розы во сне является символом измены или предательства близкого человека.