Наталья Дмитриева

Сон Получить в подарок букет хризантемы, и еще какие-то цветы, разноцветные. Дарил один парень .

Andrei Tango

сон предвещает, что вы будете счастливы в любви.

Та
Татьяна

Сами по себе цветы - это ХОРОШО, а вот то, что они РАЗНЫЕ намекают, что парень ещё не чувствует ОТВЕТНОГО внимания от тебя.
Примерно ТЫ должна сказать ему - мне больше всего нравятся (конечно не РОМАШКИ = любит-не любит) , а тюльпаны, гвоздики, розы.